Как решить проблему с невозможностью погасить долг по кредитной карте?
Скажите пожалуйста, 2,5 года назад в банке была оформлена кредитная карта на сумму 100 000, через некоторое время банк увеличил сумму до 150 000, по оплате были иногда были задержки, но сумма вносилась больше указанной, некоторое время не могла работать и писала в банк заявление об отсрочке платежей, банк дал согласие, в настоящий момент долг составляет 122 000, сумма не уменьшается... Что делать в такой ситуации?
Елена, внимательно читать условия договора. Пробовать считать, пересчитывать (обратите внимание на комиссию) и ждать повестки из суда, в котором пытаться снизить размер заявленных банком требований. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Смотрите условия кредитного договора.