Томск, 20.05.2021, 18:57

Областной суд отменил постановление по опелляционной жалобе.

Вопрос №18475547 из г. Томск
опубликован 20.05.2021, 18:57
Сегодня рассмотрели в областном суде опелляционую жалобу Областной суд вынес решение - Решение суда - ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО Что означает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит решение суда отменено как незаконное.

20.05.2021, 19:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это апелляция должна написать, что будет дальше.

20.05.2021, 19:05

Добрый день. Это значит, что суд отменил решение суда первой инстанции и данное определение вступило в законную силу с момента вынесения. А дальше есть обжалование в кассационном порядке. Смотря кто вы ответчик либо истец и в чью пользу вынесено определение суда апелляционной инстанции.

20.05.2021, 19:20

В еще пять раз будете один и тот же вопрос задавать?

Ответы читаете?

20.05.2021, 19:30

Позвоните в областной суд и уточните результаты рассмотрения АЖ.

20.05.2021, 19:51

Добрый день!

Указанная информация означает, что решение суда первой инстанции отменено судом апелляционной инстанции. Для ответа на вопрос о дальнейших перспективах дела необходимо ознакомиться с решениями судов первой и апелляционной инстанций, с иными имеющимися материалами дела.

Имеется возможность подачи кассационной жалобы.

21.05.2021, 05:42

В мою пользу суд пошел

Какие дальше дела будут.

20.05.2021, 19:03

Это апелляция должна была написать, что будет дальше. Читайте определение.

20.05.2021, 19:19

Смотря какое решение. Формулировку можете написать?

20.05.2021, 19:21

Я только на сайте суда судопроизводство увидел решение суда.

20.05.2021, 19:23

Ну либо в суд обращайтесь непосредственно с заявлением о предоставлении решения, либо ожидайте пока выложат решение суда на сайте.

20.05.2021, 19:25

На сайте суда судопроизводства увидел какое решение суда

Решение суда - Решение суда - ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО.

20.05.2021, 19:29

Не факт еще, что оно при этом вынесено в Вашу пользу.

20.05.2021, 19:31