Кража товара на 600 рублей в Ашане - последствия, действия охраны и сохранение информации
Охрана Ашана обнаружила кражу на 600 руб, товар был сдан добровольно, был составлен акт менеджером, за товар оплатили, чек менеджер оставил себе и на вопрос какие могут быть последствия ответил: В повторном случае будет вызвана полиция, ваше фото будет сохранено. Какие последствия следуют в этом случае? Выйдет ли информация за пределы торгового центра?
Мелкая кража- административная ответственность - штраф до 5-кратной стоимости похищенного, но не менее 1 т.р. или арест до 15 суток.
Если они не напишут заявление в полицию, то последствий никаких не будет
Венера!
Ничего не будет.
Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность.
Это административная ответственность.