Судебное решение - мой бывший муж отсудил долю в квартире, но не оформил ее. Можем ли мы продать квартиру и чем грозит бывшему мужу?
Татьяна, нужно смотреть документы. НЕ стоит сейчас спешить продавать эту квартиру - могут быть последствия, не в Вашу пользу. Есть смысл оформить все это по другому, законно и гарантированно.
Будут вопросы - обращайтесь.
При желании могу помочь и с оформлением квартиры и с её продажей.
Татьяна, добрый день!
Вам можно продать эту квартиру только через суд.
Вопрос сложный, но решаемый, бывают посложнее.
Возьмите копии документом первая консультация бесплатная.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
Здравствуйте, Татьяна! Для решения Вашей проблемы необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами. Исходя из представленной Вами диспозиции возможна подача иска о признании доли Вашего бывшего мужа незначительной, выплате ему компенсации исходя из размера его доли.