Важно знать - Может ли быть снесен гараж в случае собственности, аренды земли и как избежать покупки гаража подлежащего сносу
Я хочу купить гараж находящийся в собственности, земля в аренде у ЖСК, могут ли снести гараж находящийся в собственности? Как уберечь себя от покупки гаража подлежащего сносу или тот который могут когда-либо снести?
Лучший ответ
Алексей, никак не убережётесь. т.к. их все когда нибудь да снесут.
Спасибо за ответ!
Если документов на право собственности на гараж нет следовательно его могут когда нибудь снести