Возможно ли получить летнее образование в области дизайна одежды и интерьера?
Меня интерисует летнее образование, возможно ли это? Я хочу получить летнее образование по будушей професии, что бы у меня были уже какие-то предсовления и понимания. Я в данный момент учусь в 8 классе, мой выбор професии выпал на дизайнера одежды а так же и интерера (два варианта) но вот поближе познакомится с этими професиями как такавой ситуации нет. Я человек любопытный, люблю алгебру, нравится геометрия... учусь в профилизированном классе Физ-Мат. Лето-это свободное время от учебы, где хочется потратить его с пользой. На что потратить летнее время я знаю, но опять же, вазможно ли это? Канечно для подтверждения того, что эти как бы курсы были пройдены нужин ещё сертификат или диплом об окончании обучения. Ну так вот, подскажите, сушесвуют ли такие курсы, такое летнее обучение?
Лучший ответ
Эвелина!
Поищите в интернете. Очень много курсов дизайнера одежды и интерьера в Калининграде.
Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность
Спасибо за ответ!)