Произошла авария с моим автомобилем, но виновник скрылся. Что делать?
Вечером поставил свою машину во дворе между мёртвой машиной и Ваз 21099, стоянка видна из моего окна, уходя домой запомнил номер ВазА так как передние колёса были вывернуты до конца в направлении моей машины, и при движении задним ходом Ваз мог своим бампером поцарапать боковину моего авто, утром так и произошло. А Ваз скрылся с места ДТП. Я через два дня нашёл хозяина и сообщил ему. Он утверждает что выезжал ровно и меня не цеплял. В ГБДД я сразу не смог обратиться. С момента ДТП прошло трое суток, Помогите пожалуйста что мне делать?
Получается Вы покинули место дтп?