Вопрос о возможности получения гражданства РФ у гражданина Киргизии семейными связями
Меня я Андрей гражданин Киргизии 1985 г.р родился в Казахстане переехал в Киргизию в 1991 могу ли я подать на гражданство и как. у меня бабушка дяди тёти граждан РФ.
Лучший ответ
Вы можете получить гражданство в общем порядке. Сначала нужно будет получить временную регистрацию если есть основания, далее ВНЖ А ПОТОМ УЖЕ ГРАЖДАНСТВО РФ.