Только что узнала, что он прописал мне в квартиру своего двухлетнего ребенка от другого брака.
Я-единственный собственник 3 к.кв. Со мной зарегистрированы и проживают мои дети 13 и 14 лет. Зарегистрирован бывший муж, мы в разводе 4 года, не проживает он здесь большеи коммунальных услуг не оплачивает. Вещей его нет. Только что узнала, что он прописал мне в квартиру своего двухлетнего ребенка от другого брака. Что мне делать?
Лучший ответ
Прописка (регистрация) двухлетнего ребенка осуществлена с нарушением. Если Ваша квартира является частной собственностью и вы единственный владелец, то для осуществления регистрации в данной квартире необходимо получить согласие собственника , то есть Ваше.
Виктория Борисовна