Конфликт с бывшим мужем и его новой партнершей - последствия и возможные наказания
С той женщиной котороой встречаеться мой бывший муж у нас контры! Я ушла! В итоге через какое то время бабушка захотела общаться с внучкой! От всего этого я устала и в итоге в интернете написала на страницу ее дочери оскорбления! У нее дочь 19 лет инвалид 1 группы! Я просто мораьно устала от всего! Его мама хочет чтоб моя дочь и дочь от первого брака дружили и еще вот эта! В итоге на меня написали заявление участковому что я писала оскорбления ее ребенку (19 лет) инвалиду! Что мне за это грозит.
Лучший ответ
Оскорбление - административная ответственность - могут наложить штраф
Спасибо за ответ! в каком размере если можно сообщите пожалуйста!!!! просто я сама читаю и нахожу много всего и не знаю что правильно а что нет