Как защитить свои права и общение с ребенком в суде? Нужна помощь!
Мой бывший муж написал на меня заявление в суд, что я якобы не ращрешаю общаться с ребёнком. Ребёнку 2 года. Характеристику ему с места жительства написала мама его лучшего друга. Скажите пожалуйста что мне нужно делать. Я на обород прошу его всегда взять ребёнка на что он говорит что у него другие планы. Мама с его стороны хочет идти свидетелем в мою пользу. Спасибо.
Екатерина, добрый вечер!
А по поводу чего переживаете? вам суд просто установит порядок общения с ребенком, с учетом Вашей позиции по делу. Ничего страшного не произошло.
Всего доброго,
пишите возражение на его исковое заявление и предлагайте свой график встреч
обращайтесь, удачи