Как разделить расходы на квартиру в ситуации общей долевой собственности с алиментам
Ситуация такая: 3-х комнатная квартира в общей долевой собственности (я,жена, двое детей). Живём пока вместе, плачу на одного ребёнка алименты, другой от другого брака (без алиментов). Жена говорит платим пополам за квартиру, я считаю должен платить четверть! Рассудите.
Лучший ответ
дети сами за себя платить не могут, на это есть их законные представители - родители. Поэтому пока живете вместе - платить придется половину.