Решение комиссии экспертов о снятии инвалидности при незавершенном курсе лечения - основание и правомерность
Бюро МСЭ - это отдельная структура и вопросы инвалидности находятся в ее компетенции. Если Вы не согласны с решением Бюро, то Вы можете написать жалобу в вышестоящее Бюро МСЭ, либо обжаловать результаты в суд. Только врач может Вам сказать верное решение было принято комиссией или нет. Но хочу Вам сказать, что когда дается инвалидность то одним из основных критериев является факт дальнейшего выздоровления, т.е. если видно, что есть прогресс и дальнейшее лечение принесет результат и состояние улучшится, то инвалидность снимается только в этом случае. Следовательно, у Вашего ребенка очень высокие перспективы на выздоровление.