Есть ли в Интернете сайт на котором можно узнать какова лично моя московская пенсия?
Лучший ответ
Не думаю, это информация конфиденциальная
Спасибо за ответ! Как-то мне встречалось сообщение, что есть сайт в городе Москве, на котором можно узнать есть ли за тобой долги по налогам, когда снесут нашу 5-этажку и, вроде там было про пенсию... Еще раз спасибо!
Можно, произведя некоторые действия
Для получения справки о назначенной и выплаченной российской пенсии лицо, проживающее за границей, должно представить в орган ПФР, осуществляющий выплату пенсий (для лиц, которым она переводиться по месту жительства за границу - Департамент по вопросам пенсионного обеспечения лиц, проживающих за границей) оригинал заявления с указанием определенной о себе информации.