Как ограничить общение отца с ребенком и решить проблему невыплаты алиментов?

Мы с мы бывшем мужем развелись пол года назад, но не как не можем договориться об общением с ребенком! Как ограничить общения отца с сыном. Алименты он не платит!

Лучший ответ

Наталья. определите порядок общения с ребенком, сколько, когда и где он может встречаться с ребенком. Эти вопросы решает опека, если сами не сможете договориться.Крайнем случае, суд.

Подайте в суд иск об установлении графика общения с ребенком. И насчет алиментов можете подать иск.

А Вы алименты через суд с него взыскивали? Если нет, то считается, что он содержит ребенка. Ограничить отца в правах можно только по судебному решению, при наличии оснований. Они есть?

Что касается порядка общения ребенка с родителями, то в случае, если родители сами не могут договориться об этом, этот порядок определяет суд по исковому заявлению одного из них..