Влияет ли получение алиментов на возможность ограничения общения с отцом ребенка?
Хочу получать алименты от отца ребенка, но ограничить его с ним общение по возможности. Есть ли взаимосвязь между алиментами и общением?
Добрый день! Взаимосвязи между алиментами и ограничением общения нет. Алименты можно взыскать как в проценте от заработной платы, так и в твердой денежной сумме (по практике эта сумма всегда больше). Ограничить общение можно определив в суде порядок общения отца с ребенком, без определения такого порядка вы не имеете права препятствовать к общению отца и ребенка в любое время. Если нужна помощь - обратитесь к нам в Центр, мы специализируемся на семейных правоотношениях. Первичная консультация бесплатная, запись на консультацию по телефону 8-913-912-11-04.