Банк нарушает мое личное пространство - можно ли подать на него в суд и получить компенсацию?
У меня нет долга я не клиент банка я даже не знаю где он находится. Банк находится в отношении с моим братом, который даже не проживает со мной на одной площади, у него своя семья.. банк не законно нарушает мое личное пространство и звонит мне на сотовый телефон по десять раз в день с требованьем о долге с 8 утра до 23 вечера в выходной и праздничные дни
Я не однократно просила чтобы меня не беспокоили и даже обещала подать на них в суд, но после этого звонки только учещались. Могу ли я подать на банк в суд и получить компенсацию за моральный ущерб и испорченные праздничные дни?
Лучший ответ
Елена рекомендую Вам сначала обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Пускай проводят проверку, устанавливают круг лиц, причастных к этому. Собранная информация и доказательства будут являться основанием для подачи иска. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Данные дела уже у меня были, звоните, помогу.
Спасибо за ответ!