Права жены владельца квартиры при разводе во время беременности или после рождения ребенка
Мы живём с женой в браке, она беременна. Я собственник квартиры, квартира приобретена до брака мной. При разводе имеет ли жена какое-либо право на жилплощадь, пока беременна или когда родит ребёнка?
Лучший ответ
Квартира приобретена до брака, следовательно, это Ваша собственность. Ребенок и жена, если они зарегистрированы или будут зарегистрированы там, будут иметь только право проживания, но не собственности.
Удачи