Как приватизировать долю сына в квартире, где прописаны его дядя и ребенок?

В квартире прописаны мой сын (10 лет) и брат его умершего отца (т.е. его дядя). Ответственного квартиросъемщика на данный момент нет. Дядя приватизировать не торопится. Как приватизировать долю сына?
Лучший ответ

"Как приватизировать долю сына?" Без согласия дяди-никак не получится.

Попробуйте как то дядю "заинтересовать". Но здесь надо быть крайне осторожной. Возможны злоупотребления.

Обратитесь на очный прием к специалисту.

Спасибо за ответ!

Елена

к сожалению - никак, поскольку законом о приватизации жилищного фонда установлено что приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных в квартире граждан, имеющих право на приватизацию

Спасибо за ответ!