После развода сын остался с отцом, а дочь с матерью. Как выплачиваться должны алименты?
Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом.
Анна! ну, можно платить друг другу. А можно просто заключить взаимовыгодное соглашение.
Родители вправе заключить соглашение о не предъявлении взаимных исков о взыскании алиментов.
Анна, мать должна платить сыну, а отец дочери. но вы же можете договориться и ничего друг другу не платить
на практике в ХМАО отец всегда платит на содержание ребенка, с матери редко когда взыскивают, а так по СК обязаны оба друг другу, либо же заключайте соглашение