Как получить всю сумму денежного вклада в коммерческом банке без деления на доли между наследниками?

После смерти мужа остался денежный вклад в коммерческом банке, открытый во время брака. Наследников 3 человека-я, как жена и 2 несовершеннолетних ребенка. Есть ли возможность получить всю сумму сразу не деля ее на доли?
Лучший ответ

Нет, не сможете.

Заявляйте у нотариуса свое право на супружескую долю и тогда ваша доля с учетом наследства составит 4/6 доли и по 1/6 доле у детей.

Спасибо за ответ!

Светлана, есть т.к. вы опекун своих детей.