Может ли местная администрация отозвать сертификат по программе молодая семья из-за наличия собственности в другой области?
Моя семья недавно получила сертификат по программе молодая семья, сейчас местная администрация сделала запрос в общероссийскую кадастровую палату, узнав, что у нас есть собственность в другой области (сами мы проживаем в Р.Карелия) имеют ли право забрать наш сертификат?
Лучший ответ
Екатерина, не просто могут забрать но привлечь к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ мошенничество. т.к. вы предоставили ложные сведения.
Спасибо за ответ!