Проблемы с карточками на цветы - что делать, если не получала и не подписывала, но столкнулась с задолженностью и угрозами суда?
У меня возникла такая ситуация. Мне позвонили и предложили получать карточки на цветы, я согласилась, я оплачивала регулярно, до тех пор пока мне не пришол номер а потом пришел следующий выпус с суммой задолженности, хотя я ничего не получала, вот я и перестала платить. Они передали коллекторам мое дело и теперь угрожают судом. Что делать в такой ситуации если я даже ничего не подписывала, и карточки приходили на адрес с неправильно указыными буквами.
Лучший ответ
пусть угрожают, не обращайте внимания, у вас никаких отношений с ними нет.
Спасибо за ответ!