Вопрос разрешения органов опеки на продажу квартиры несовершеннолетнего ребёнка для покупки дома в одной и той же площади

Дадут ли органы опеки разрешение на продажу квартиры, собственником которой является несовершеннолетний ребёнок, если взамен однокомнатной квартиры будет куплен дом в черте города, равный по площади продаваемой квартиры?

Лучший ответ

Дадут при равнозначной стоимости дома и квартиры, а также если не будут ухудшены жилищные условия (туалет, ГВС и т.п.)