Повестка в суд - спор о действительности сделки раздела земельного участка после трех лет
Три года назад мы совершили сделку по разделу зем. участка. У нас был участок Ижс 1724 кв. м.и дом, все было по 1/2 дома и земли поровну на двоих, решили поделить, совладелице я подарил 1/2 дома, а она была согласна на раздел земли на два самостоятельных участка, у нее остается 419 кв. м.,а у меня 1305 кв. м.без света, водопровода. Все было зарегистрировано в кадастровой палате, В ГБР, дальше я продал свою долю соседям, они уже успели построиться, и вдруг спустя три года приходит повестка в суд, бывшая совладелица хочет признать сделку недействительной. Какие наши шансы?
как можно оценить шансы не видя искового заявления Истца и правовых оснований, указанных им в иске?
Ответ прост: никак. Обращайтесь очно к адвокату и защищайтесь.
В зависимости от оснований заявленных соседкой. и конечно документов. Если все нормально, то шансов у нее никаких