Продавец получил 10% от стоимости квартиры на руки, остальную сумму перечислили по ипотеке. Возможно ли оспорить ранее полученные деньги?

Мы приобрели квартиру по ипотеке, продавец получил 10 %от стоимости на руки и остатки перечислением. На 10 % написали расписку в банке, а сейчас хотят опротестовать получение денег, возможно ли это?
Лучший ответ

Анна

смотря что конкретно продавец хочет оспорить. Если только расписку, то должен доказывать что при даче расписки денег не получил.

Спасибо за ответ!

Если есть расписка о том, что денежные средства получены продавцом, то не может.