Может ли несовершеннолетняя дочь написать матери доверенность на выделение доли и продажу квартиры при продаже ее в ипотеку?
Продаем квартиру в ипотеку. Банк просит выделить в свид. О рег-доли. Дочь-несовер. Разрешения от органов опеки получено. Может ли она написать мне доверенность (я-мать) на выделение доли, продаже квартиры.
Лучший ответ
Если дочь несовершеннолетняя Вы действуете в ее интересах без доверенности как законный представитель.