Бывший муж умер в другом регионе, как я могу получить свидетельство о смерти?
Мой муж гражданин Италии умер. Где и как я могу получить свидетельство о смерти? Проживаю в Санкт Петербурге. Спасибо.
Лучший ответ
Получать свидетельство о смерти необходимо в Италии. Если у Вас нет там знакомых, к кому бы Вы могли обратиться, Вы можете прислать запрос мне по email. Консультации и услуги платные.