Как зарегистрировать право собственности на жену после смерти мужа в кооперативной квартире?
Елена, нужно начать с обращения к юристу. Ибо, если Вы с первого раза правильно не составите свои требования, то в иске будет отказано, а второго шанса обратиться с теми же требованиями ГПК РФ, к сожалению, не дает. Контакты указаны в подписи - обращайтесь, это наша специфика.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Елена, г.Волгоград (Россия), здравствуйте!
обратитесь на очную консультацию, так как информации для ответа на вопос недостаточно....
Возможно несколко вариантов, в том числе: включение имущества в состав наследства, признание права собственности в порядке наследования, установление факта владения и др. какой случай ваш, виртуально без дополнительной информации ответить невозможно...
Адвокат Д. Лебедев