Вопрос равных родительских прав - Может ли отец забрать ребенка, если у него лучшие условия для воспитания, но мать отправила его к своему новому мужу в деревню?

Может ли отец забрать ребенка у матери, если у него лучше условия (есть своя квартира, хорошая зарплата) для его воспитания, а мать отправила его в деревню к матери нового мужа, а сама снимает в городе?

Лучший ответ

Вы можете обратиться с подобным иском в суд, все будет решать суд, в зависимости от всех обстоятельств, с учетом интересов ребенка в первую очередь

Спасибо за ответ!