Я долга лечилась, а муж перевес ребенка в деревню его родителям.

Я разведена. У нас есть совместный ребенок. Я долга лечилась, а муж перевес ребенка в деревню его родителям. И там ребенок заболел гломонифритом теперь ребенок инволит. У меня есть квартира мой ребенок прописан в моей квартире. У меня все условия для воспитания ребенка есть. К ребенку я приезжала в деревню звала его домой и он не хочет. Можно ребенка забрать к себе бес согласия его?
Лучший ответ

вы не написали, сколько ребенку лет., если ребенок не хочет уезжать, какая необходимость забирать его против воли, значит ему хорошо в деревне , а кто будет с ребенком в городе. если вы работаете, если ребенку по состоянию здоровья требуется специализированная медицинская помощь, которая может быть ему оказана только в условиях города, тогда, конечно, надо лечить ребенка и забрать его к себе

ответ дан вам в соответствии с вашей информацией