Спор о дополнительных предметах в покупке скрипки в комиссионном магазине
Помогите пожалуйста.
Сидорчук пришел в комиссионный магазин купить скрипку. Скрипка вместе со смычком была помещена в футляр, и рядом с ними была прос¬тавлена цена. Сидорчук пошел в кассу и пробил чек на указанную сумму. Продавец подал Сидорчуку скрипку без смычка и футляра. Сидорчук стал требовать передачи ему смычка и футляра. Продавец ответил, что цена стояла только за скрипку.
Кто прав в этом споре?
Прав Сидорчук.
Студенты задачки решайте сами. Зарплату и гонорары за что будете получать?
Здравствуйте Марина!
Задача простая. Читайте ГК РФ.