Продавец ответила, что цена стояла только за скрипку.
Уважаемые юристы помогите разобраться.. Я недавно покупала в магазине скрипку. Скрипка вместе со смычком была помещена в футляр, и рядом с ними была поставлена цена. Я пошла в кассу и пробила чек на указанную сумму. Продавец подала мне скрипку без смычка и футляра. Я конечно стала требовать передачи мне смычка и футляра. Продавец ответила, что цена стояла только за скрипку.
Помогите разобраться кто прав?
Любовь, этот сайт существует для помощи людям действительно в ней нуждающимся! Задачи нужно решать самой, чтобы стать грамотным специалистом.
ВСе учатся по одним учебникам- задачникам! Была уже такая задачка... Решайте сами.