Вопросы по квитанции по оплате коммунальных услуг - разбираемся в тарифах, правомерность установки счетчика на отопление и другие графы в квитанции
Екатерина. Вам нужны Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. №354.
Здравствуйте!
Обратитесь в ТСЖ с заявлением об ознакомлении с протоколами общих собраний членов ТСЖ, где было принято решение об утверждении сметы на текущий год, а также с самой сметой. Кроме того, Вы имеете право знакомиться со всеми документами, которые выставляются поставщиками услуг и с порядком разнесения стоимости за коммунальные услуги по квартирам.