Автовладельцы столкнулись с проблемой отобрания грузовой машины ГАИ - возбуждено уголовное дело, VIN номера перебиты. Как вернуть свое имущество?

Купили грузовую машину, ездели год по России, по ПТС мы 3 собственники, неделю назад отобрали ГАИ. Возбуждено на нее уголовное дело сделана экспертиза, VIN номера перебиты, Что делать как венуть, тк машина новая и дорогая.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Растрогайте договор в судебном порядке

Расторгайте договор купли-продажи с требованием возврата денег.