Проблемы с новым блендером «Редмонд» - отказали в замене или возврате денег. Прошу совета!
Купили блендер «Редмонд» в Эльдорадо. Первый же день вышел из строя. Крутящая пластмасса вышла из строя. Я хотел поменять или вернуть деньги. Они отказались. Сервисный центр установить причину «по чьей вине вышло из строя?». Как мне быть? С ув. Алик.
Пишите в двух эксземплярах заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денег в связи с продажей вам товара ненадлежащего качества. На втором экземпляре- подпись принявшего заявление. Попросите вернуть деньги в течение 10 дней. если не прореагируют- исковое заявление в суд.