Проблемы с соседкой и отсутствие прав как квартиранты - нужна помощь!

Мы с матерью снимаем квартиру уже как пол года на 4 этаже, соседка с 3 этажа каждую ночь орет в караоке и слушает громко музыку, хотя у самой 2 маленьких детей, и ко мне придиралась что я в 2 часа дня слушаю громко музыку, хотя это не так вовсе. Позвонила хозяйке, пожаловаться, чтоб она соседку утихомирила, (соседка тоже на нас ей жаловалась не из за чего) на что она мне ответила они имеют право жаловаться на вас, а вы нет т.к вы квартиранты. Мы что, крысы какие-то что у нас никаких прав нет. помогите разобраться! Простите, правда сил никаких уже нет..
Лучший ответ

При местной администрации г.Белово существует административная комиссия. Она занимается вопросами привлечения к административной ответственности за нарушение тишины.Обратитесь туда

Спасибо за ответ!