Пропавший программист и возможное нарушение закона - Продажа незапатентованного дизайна сайта

У нас возникла тая проблема, мы создали дизайн сайта, но не запотентовали его и передали програмисту который проживает в другой стране, он должен был спрграмировать сайт, но не сделал этого и пропал. Скажите пожалуйста если он продаст дизайн сайта который мы сделаи будет ли это нарушением закона?
Лучший ответ

у нас есть переписки в интрнете и на мэйле этого достаточно будет? Для признания сделки недействительным, достаточно.

Вы имеете право обратиться в полицию по ст.146 УК РФ, нарушение авторских прав.Это не будет лишним.

Спасибо за ответ!

Какие у Вас доказательства, что он принадлежит ВАМ?

Только, если есть доказательства, можно будет доказать его незаконные действия.

у нас есть переписки в интрнете и на мэйле этого достаточно будет? Спасибо