Влияют ли долги бывшего мужа на возможность выезда за границу бывшей супруги?
Если бывшиы муж является должником банков, не платит долги лет 5, находится в черном списке-может ли бывшая супруга вылететь за границу? Не повлияют ли на это его долги? Кредиты брались без ее ведома.
Лучший ответ
Если нет решений суда по которым с бывшей жены что то взыскано и она не платит, то не повлияют на ее выезд долги бывшего мужа
Спасибо за ответ!
зависит от того есть ли исполнительный лист в отношении жены.