Влияют ли долги бывшего мужа на возможность вылета в Молдавию для его бывшей супруги?
Если бывшиы муж является должником банков, не платит долги лет 5, находится в черном списке-может ли бывшая супруга вылететь в молдавию не повлияют ли на это его долги? Кредиты брались без ее ведома, в одном кредите являюсь поручителем! Был суд, но выплат с меня в данный момент не требуют.
Уважаемая Наталья! Чтобы узнать не запрещен ли вам выезд за границу необходимо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей по месту вашей регистрации. Можно, конечно, посмотреть на сайте приставов, но увы, там не всегда содержаться сведения на настоящий момент.