Права женщины в случае изменения договора аренды и конфискации вещей
Ja-individualjnij komersant,snimala pomeshenie dlja magazina deshovoj odezhdi u hozjaina,bil dogovor arendi,potom on zakonshilsja,a novij on obeshal zakljushitj pozhe,no ne zakljushal,to govoril uezhaj,to ostavajsja.ja reshila uezhatj,sobrala vsjo v meshki,a kogda priehala,zamok bil pomenjan.imela li ja pravo vzlomatj etot zamok i vivezti svoi veshi? ja etogo ne sdelala i on nanjal ljudej i poka ja ne uznala ob etom,vivez 50% veshej.skazal,shtosdal pomeshenie drugim ljudjam i oni vivezli moi veshi v blagotvoriteljnuju organizaciju.
Светлана!
Вам следует обращатся в полицию