Как разделить самострой в наследстве при отсутствии согласия одного из наследников - судебное решение и действия для захвата доли

Как выделить свою долю в наследстве если часть наследства самострой. Зарегистрировать невозможно один из наследников против. На данный момент есть решение суда о невозможности деления имущества на наследников потому что часть наследства не зарегистрировано.
Лучший ответ

Ольга, если есть отказ нотариуса о выдаче свидетельства, то Вам надо решать вопрос в суде

Спасибо за ответ! Что мне даст отказ нотар.

Ольга!

По закону никак, поскольку самострой не имеет собственника, а Вам лучше договориться между наследниками.

Удачи