Проблемы с переоформлением автомобиля - Как мне вернуться к прежнему владельцу?
Продал машину в 2011, человек купивший её пообещал снять с учета после сделки. Прошло время налог продолжаю платить я, договор купли продажи потерял с переездом. Покупателя я искал звонив ему на телефон, сейчас этот номер отключен. В 2013 в июне он ее пытался продать переоформив в РОВД г. Починок Смоленская обл. в итоге на машину наложен арест, - отсюда я узнал его адрес, как мне поступить. С уважением Александр г.Смоленск. Спасибо.
Обратитесь в ГАИ с заявлением, укажите фактические обстоятельства дела и попросите помочь в решении данной проблемы.
Не исключаю и обращение в суд