Возможность найма водителя без наличия автомобиля - аренда авто и компенсация ГСМ
Можно взять в штат водителя, (предприятие формы собственности ООО), если автомобиля у фирмы нет. В настоящий момент сотрудник (водитель) работает на своем авто, по договору подряда, а автомобиль предприятие у него арендует, гсм возмещается в определенной сумме. (не по путевым листам). спасибо!
Жанна, г.Тюмень.
Лучший ответ
Да, можно взять в штат, для работы на арендованном автомобиле.
Спасибо за ответ!