Организация арендует единственный автомобиль - документы, учет ГСМ, водители и предрейсовый осмотр
Предприятие приобрело автомобиль в аренду (единственный автомобиль). Какие документы необходимо оформить (приказы, распоряжения)? Учет ГСМ необходимо вести по путевым листам? Как выпускать автомобиль в рейс, если им управляет не один водитель? Необходимо ли проводить предрейсовый медицинский осмотр и осмотр авто механиком? Спасибо.
Сопровождение деятельности осуществляется исключительно на платной основе.
Бесплатно столь большой обьем никто Вам рассказывать не будет.
вы можете заключить договор с юридической компанией на абонентской обслуживание вашего предприятия и будете уверены что с правовой точки зрения у вас все правильно.