Как легализовать самовольную постройку, возведенную без разрешения и документов в 1964 году?

Как узаконить самовольную постройку, возведенную в 1964 году. Никаких документов, кроме технических, нет, за разрешением на строительство и за вводом в эксплуатацию никто не обращался.
Лучший ответ

Если есть право на земельный участок - аренда, наследство - обращаться с иском в суд о признании права собственности на самовольную постройку

Наталья Ивановна, вопрос сложный. В любом случае, Вам не обойтись без суда. Необходимо тщательно изучить вопрос чтобы Выбрать нужный способ защиты в суде. В настоящее время, я бы рекомендовал заняться оформлением земельного участка под постройкой в собственность. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Наталья Ивановна, здравствуйте. Действительно вопрос сложный и разрешение его потребуется затрат...если вопрос актуален - звоните и мы все обсудим

С уважением

8(928)6669667