Застройщик получил узаконение самовольной постройки, но отказывается предоставить ТСЖ техническую документацию. Связано ли это с решением Арбитражного суда о признании права собственности на здание?
Застройщик узаконил самовольную постройку через суд. Не передает ТСЖ техническую документацию, так как ее нет. Является ли решение Арбитражного суда о признании права собственности на здание многоквартирного дома его вводом в эксплуатацию?
Лучший ответ
Регистрация прав на недвижимое имущество в многоквартирном доме возможна только ввода дома в эксплуатацию в установленном градостроительным кодексом порядке.
Более точно нужно знакомиться делом