Развод и определение порядка встреч с отцом - защита ребенка от неприемлемой атмосферы и угрозы
вы вправе обратиться в суд с иском об установлении порядка общения отца с ребенком. Можете предложить любой график общения,который вас устраивает. Суд примет решение, исходя из интересов ребенка
Юлия, родители ребёнка имеют равные права и обязанности. Вы вправе просить в исковом заявлении удобный для Вас и ребёнка порядок встреч с отцом. Кроме того, можно отдельным требованием (с обоснованием своей позиции) просить суд определить порядок общения ребёнка с бабушкой (если в этом действительно есть необходимость).
Суд, исходя из доводов сторон примет решение.
подавайте иск в суд об определении порядка общения отца с ребенком.