Раздел имущества и родительских прав при разводе - как будет происходить распределение кредитов, машин и других активов?
У меня вот такая ситуация до брака мы брали кредиты на свадьбу на мое имя, потом в браке взяли кредит тоже на мое имя, они как будут делиться при разводе, была куплена машина до брака, и в браке, одна машина на мне, вторая на старом хозяине, это тоже как будет делиться, у нас двое детей, есть ребенок до года, как будет делиться имущество, если стиральная машинка была подарена, и какие шансы есть у мужа лишить меня род прав, если я была уже лишена род прав и у меня нет своего жилья, И если я сейчас продам машины обе без его ведома, для снятия жилья чтобы уйдти от него с детьми, мне надо будет ему отдавать половину денег!
Если продати машины без ведома мужа,то затем он может обратиться в суд и суд взыщет половину стоимости машин.вопрос лишения Вас родительских прав зависит от Вашего участия в воспитании детей