Оговорки в страховом договоре - отказ в возмещении при целях путешествия, связанных с лечением, без указания конкретных видов лечения
В договоре так и написано: Страхователь может отказать в возмещении, если целью путешествия является лечение, но не говориться о том, какое лечение имеется ввиду!
Лучший ответ
Эмиль, добрый день! Для начала внимательней ознакомьтесь с условиями договора...В вашей изложенной ситуации не совсем понятно, воспользовались вы услугами туроператора или нет..., причина возмещения страховки и т.п. Если возможно..., то изложите пожалуйста свою проблему более подробно.
Спасибо за ответ!